Casa Tatone

94 Via Roma, Roccaraso, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Tatone - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
Gäste: 4
Area: 78 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
10
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Snack Bar
600 Mehr über das Zimmer
Olivieri Luigi
600 Mehr über das Zimmer
Biscottificio Artigianale Donatelli
6 km
Il Girarrosto
500 Mehr über das Zimmer
L'Angolo Saporito-Take Away
750 Mehr über das Zimmer
Bar Gelo
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Pizzalto
7 km
Lago d'Avoli - Orso
7 km
Orsetta
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Roccaraso
300 Mehr über das Zimmer
Rivisondoli-Pescocostanzo
4.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pescara
91 km
Landschaft und Natur
Colle della Portella
3.1 km

Leistungen - Casa Tatone

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Casa Tatone?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Casa Tatone?

Casa Tatone liegt in 94 Via Roma, Roccaraso, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa Tatone?

Zimmerpreise im Casa Tatone sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Casa Tatone essen?

Gäste können in der Nähe bei L'Angolo Saporito-Take Away (450 m) and Snack Bar (600 m) essen.

Können Gäste über Casa Tatone einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Tatone übernachten.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Casa Tatone aus gut erreichbar?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Abruzzen (50 m), Museo della Civiltà Contadina (10.5 km), Statua di Teofilo Patini (8 km) and Giardino Pubblico (2.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Casa Tatone vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Casa Tatone gebucht werden?

Casa Tatone verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Casa Tatone?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen werden im Casa Tatone gesprochen?

Die Mitarbeiter im Casa Tatone sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Casa Tatone?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Casa Tatone und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pescara, liegt etwa 91 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!